Работодатель обвиняет сотрудника в неправомерных действиях, но полиграф может доказать обратное и помочь вернуть украденные деньги

• г. Москва

Идёт суд с работодателем, он доказывает что я за клиента не вносид денежные средства, а сами с угрозами заставили и отказываются возвращать, возможно пройти полиграф для доказательства что я прав и взыскать денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Закон не признаёт результаты полиграфа или детектора лжи полноценным доказательством. Возможно у вас имеются другие доказательства, или свидетели?

Здравствуйте Иван Вы можете заявить ходатайство следователю о прохождении полиграфа, однако суд не учитывает показания полиграфа как доказательство.

Надо видеть материалы судебного дела, для начала.