Проблемы с заключением договора на электроснабжение жилых строений на земельном участке в зоне Р-2 - возможно ли решение в пользу физического лица?

• г. Екатеринбург

Владею земельным участком в зоне Р-2, бывшая База отдыха, как физическое лицо, на котором расположены 2 жилых строения и 3 не жилых, так же оформленные на физическое лицо. В энергосбытовая компании отказываются заключать договор со мной, как с физическим лицом! Мотивируют тем что в данной зоне ошибочно расположены жилые строения и заключили договор предназначенный для юридических лиц. Тарифы там отличаются и ещё НДС 20% плюсом идёт!

Возможно ли обязать заключить договор на физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на них в ФАС и прокуратуру напишите. Какую-то ерунду они несут.

С уважением.