Поступил звонок от сотрудника фсб. сотрудник продиктовал номер жетонв. Как проверить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да не надо верить разговаривающим по телефону. Вообще, не надо!

Вы проверьте просто номер - больше на коллекторов похоже.

ВВедите номер в поисковик и увидите-кто это. Сложно проверить.

Продиктуйте ему номер бонусной карты из сетевого магазина и тоже что-нибудь скажите:)

Татьяна, в Вашем вопросе нет никакой существенной информации.