После принудительной вакцинации - потеря работы на 5 лет, инсульт и компенсация

• г. Хабаровск

После принудительной вакинации получил тяжёлый инсульт и потерял работу - контракт на пять лет. Могу ли я рассчитывать на компенсацию приченённого здоровью вреда и потерянного ежемесячного зароботка? Или хотя бы на возмещение затрат на лечение и предстоящую реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

От кого? Практически это пустая трата времени, можно судится... с больницей...