Мать-одиночка с двумя детьми и 11,3 кв.м. жилплощади ждет расселения - какую площадь предоставят?

• г. Калининград

Я мать одиночка у меня двое разнополых детей, наш дом скоро под расселение, имею социальную жилплощадь 11,3 кв. м. какую дадут площадь при расселение?

Ответы на вопрос (1):

По закону вам должны дать такую же жилплощадь, которую вы занимаете в аварийном доме. Не понятно, где вы имеете социальную жилплощадь в аварийном доме или в другом месте. А так вы можете попробовать встать на учёт в администрации вашего муниципалитета, на улучшение жилищных и предоставлении жилого помещения по договору социального найма жилого помещения.