Сирота получила квартиру, но столкнулась с проблемой приватизации - что делать дальше?

• г. Волгоград

Я сирота получила квартиру кака сирота в 2015 г.

Договор социального найма.

Имела задолжности по квартплате (сейчас нет). Подала документы на приватизацию, в приватизации отказали из за того что на протяжении 8 лет до получения квартиры не была ни где прописана. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в приватизации в судебном порядке.

Не законный отказ. Его нужно обжаловать в судебном порядке. Даже если у вас такое было. Разве это была ваша вина?

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.