Юридическая сила справки с ошибкой в годе рождения после 7 месяцев - вопросы и ответы.

• г. Киров

Если в справке химико-токсилогической экспертизе ошибка в годе рождения. Имеет ли справка юридическую силу? Справке уже 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Да. Само по себе наличие ошибок или описок в тексте документа - никак не влияет на его юридическую силу.

В большинстве случаев для которых нужна справка, она будет иметь юридическую силу.