Незаконно построенное гостиничное здание - возможна ли признание бизнеса незаконным и взыскание прибыли в пользу государства?

• г. Москва

Незаконно построили здание и сделали гостин цу. Прибыль получают. Власти признали постройку незаконной. Можно ли признать бизнес незаконным и прибыль? Можно ли полученную прибыль взыскать в счет гос ва?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья. Законодательство России такой возможности не предусматривает.

Что за молотьба? Вся прибыль и так будет изъята.

Значит незаконная прибыль должна остаться у нарушителей?

НУ почему, их могут оштрафовать за незаконно предпринимательство.

С уважением.