Как восстановить утерянное водительское удостоверение для гражданина Украины, проживающего на ПМЖ в России?

• г. Москва

Я хочу получить водительское удостоверение. У меня было уже но я их утерял. Я гражданин Украины и я выбыл на ПМЖ в Россию 2007 году. И все мои документы учётные карточки утеряны безвозвратно. Что вы мне посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (2):

либо восстановить экзаменационную карту либо заново сдавать.

Проще будет восстановить, сдавать сейчас гораздо сложнее и проблематичнее, чем в 2007 году.