Вопрос - Может ли БТИ проводить оценочную экспертизу машины, квартиры и гаража?

• г. Юбилейный

Судья назначила оценочную экспертизу (машина, квартира, гараж), сказала, что экспертизу будет проводить БТИ. Скажите, пожалуйста, разве может Бти проводить данную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

приБТИ есть эксперты, имеющие квалификацию не хуже любых оценочных бюро и они дадут руночную оценку имущества, если не согласны можете аргументированно просить о новой оценке, либо сами провести и представить в суд