Какя дата выдачи должна быть проставлена на дубликате приложения к аттестату?
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Александр, в случае выдачи дубликата диплома и дубликата приложения к диплому на указанных дубликатах указываются регистрационный номер и дата выдачи дубликата диплома, в случае выдачи только дубликата приложения к диплому на нем указывается регистрационный номер и дата выдачи дубликата приложения к диплому. Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 546 (с изм. от 22.03.2021) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2020 N 61709).
Спросить23.01.2022, 10:03,
г. Петрозаводск
Здравствуйте!
Должна быть указана дата выдачи дубликата приложения, т.е. она в любом случае не должна совпадать с датой выдачи оригинала самого аттестата.