Как отказаться от нежелательного заказа амулета щит василисы володиной?

• г. Пенза

По телефону заказала амулет щит якобы от василисы володиной, потом по интернету пробила телефон с какого мне звонили оказался ступинский торговый дом, написала сообщение на номер с которого звонили, что отказываюсь от заказа, если заказ всеравно придет имею ли я право его не покупать, не оплачивать и вообще не ходить в пунк заказа.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! В соответствии с законом о защите прав потребителя-вы имеете право данный товар не забирать и не платить за него.

Имеете законное право не покупать данный товар, никуда не ходить (ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей") без последствий для себя.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, в случае передачи товара – в течение 7 дней. Удачи

www.9111.ru