Как сын может получить документы на собственность вместо отсутствующего в городе родителя?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сын забрать документы на собственность, оформленные на меня, с юстиции? Так как меня в данный момент нет в городе. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

пишите доверенность у нотариуса на его имя и все.

Скажите, пожалуйста, а какие документы необходимы для того чтобы выписать на сына доверенность?

Личная явка и паспорт-более ничего не потребуется для выдачи доверенности.