Я подала иска о том что мною подписан договор купли продажи но денег мне за квартиру не перевели, не получила.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

трудно что либо ответить на ваш вопрос. Если будут основания, то суд вынесет решение о выселении из квартиры.

Лина, если решение суда Вас не устроит - обжалуйте его в вышестоящую инстанцию (Ростовский областной суд)

Если Вы не имеете отношения к квартиры из которой Вас хотят выселить

Перечислите какие могут быть основания чтобы суд вынес решение о выселении из квартиры.