Хочу перейти на неофициальную работу - изменится ли моя зарплата?

• г. Пермь

Работаю официально, получаю минималку ну и черную зарплату в смысле сдельную, хочу уволиться и работать не официально, вопрос зарплату туже буду получать или что-то изменится? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы официально уволитесь, то оклад (минималку) вам уже не будут оплачивать.