Скажите, пожалуста, могу ли я защитить себя с юридической точки зрения?

• г. Москва

У меня на работе возникла сложная ситуация. Руководитель моего отдела-женщина послепенсионного возраста постоянно придирается ко мне по работе и говорит открытым текстом, что я здесь работать не буду, хотя на этом предприятии я работаю уже более 20 лет. Другого места работы у меня не было вообще.

Какие у меня есть права?

Конфликт урегулировать мирным путем не представляется возможным. И место работы я менять не хотела бы. Мне еще нет 40 лет.

Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Просьба пояснить в чем именно заключаются придирки?