Судимость погашена статья 108 часть 2 можно будет получить разрешение охранник 4 разряда.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! В соответствии со статьёй 13 Федерального закона от 13 декабря 1996 года № 150-ФЗ «Об оружии» лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

Разрешение вы не получите.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".