Неудачное грейдирование привело к невозможности использования дороги - как написать заявление в администрацию?

• г. Череповец

Полтора года назад нам делали грейдирование, но уже сегодня пользоваться дорогой мы не можем. Не возможно даже ходить. Как правильно составить заявление в администрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Вам надо обратиться к любому юристу сайта для помощи в составлении заявления.

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление о том, о чём Вы просите на имя Главы Администрации со ссылками на Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".