Как составить исковое заявление на удержание алиментов на общих детей в браке?

• г. Биробиджан

Нужна помочь в составление искового заявления в суд на удержание алиментов находясь в браке на общего 2 и 3 ребенка (платит алименты на данный момент в размере 33% мне и бывшей жене)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому из юристов на сайте.

Добрый день, Эльза Рафаэловна! Вы можете обратиться к любому из наших юристов в личные сообщения и договориться о данной услуге.

О стоимости написания текста искового заявления договаривайтесь с выбранным Вами юристом. Каждый юрист сам решает, за какую цену ему работать.

Добрый день. Можно связаться со мной и уточнить по заявлению, нахожусь в Биробиджане.

Сколько будет стоить?

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.