Проживаю в МО, разводлюсь и ищу жилье - возможность оформления соц найма

• г. Москва

Я прописана в Новосибирской обл. (у дальних родственников) проживаю более 10 лет в МО,вышла замуж, родился сын (прописали в квартире свекрови в люберцах. В браке 5 лет, разводимся! Мне некуда идти с 4 летним ребёнком, я работаю в детском саду 3 й год младшим воспитателем. Есть ли у меня шанс оформить соц найм?

Ответы на вопрос (3):

Можете расчитвать на заключение договора социального найма.

Если свекровь не является собственником квартиры в Люберцах, то вы такой же наниматель как и остальные граждане.

Снять Вас и Вашего ребенка с регистрационного учета квартиры без Вашего согласия можно по решению суда, по доказанным основаниям.