Открытие культурно-оздоровительного центра с настольным теннисом - нужно ли согласование с пожарной службой для самозанятых?

• г. Йошкар-Ола

Я открываю культурно-оздоровительный центр, где главное направление - настольный теннис, в аредованном помещении. Требуется ли мне, будучи самозанятым, согласовать с пожарной службой?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - требуется. Вопрос не в том, какой статус у лица, занимающегося этим - вопрос в том, соответствует ли помещение требуемым нормам.