Срок извещения о переводе на оплату труда на 2/3 в связи с производственной необходимостью для работника

• г. Сыктывкар

За какой срок работодатель должен известить работника что его переводят на оплату труда на 2/3 в связи с производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (7):

Юрий, о предстоящих изменениях условий трудового договора, а также о причинах, связанных с изменением организационных или технологических условий труда и вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца (часть вторая ст. 74 ТК РФ).