Можно ли поставить военнослужащего по контракту на должность с 1 формой секретки, если она пока не получена?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, меня перевели на другую должность, к этой должности идет 1 форма секретки. Скажите, могут ли меня поставить на должность пока секретки у меня нет?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но за нее не будет идти доплата. Как получите допуск, будете получать и доплату.

Да, вас могут назначить на должность. Судя из текста вопроса Вас уже назначили приказом на данную должность.