Как доказать свою не виновность в смерти щенка бульдога, проданного на 12 сутки?

• г. Самара

Продала щенка бульдога, на 12 сутки он умер.

В суде постановили что я виновник смерти, хотя вызывали экспертов и те подтвердили что гибель наступила от попадания постороннего примета в лёгкие и дальнейшего развития инфекции на этом фоне. Проблемы у них начались на 4 сутки. Правда в суде они не смогли показать не фото погибшего, не другие доказательство что умер именно этот щенок, акт укрытия установил тоже инфекцию. На момент продаже щенок был здоров также как и перед продажей, классный активный бульдог. Как мне доказать свою не виновность если суд не слушает не доводы того кто проводил вскрытия, не человека защитившего докторскую профессора и преподавателя вызванного в качестве свидетеля.? Из моих доказательств свидетельство специалистов и фото-видео здорового щенка. Из их 3 выписки из разных клиник, акт вскрытия и видео учененого ими скандала перед моим домом (но там кроме того что я говорить с ними не буду и идите в суд, нет не чего). В продаже здорового щенка уверена на все 100. Посторонний предмет вынули в первой клинике что и записано врачами, это нитка от когтиточки.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в суде апелляционной инстанции, если оно вас не устроит.