В налоговую звонил, послали, типа приходите и разбирайтесь, а то у нас люди стеной стоят, можно жалобу в суд отправить?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Ну и вы им отправьте копию этого письма, а также укажите свои корректные данные ИНН. Пусть сравнят. Возможно вопрос решится сам собой. А потратить время на суды, полагаю еще успеете...