У нас есть совместно нажитое имущество.

• г. Хабаровск

У меня такая проблема: Я хочу развесить с супругой, нашему ребенку пол года, супруга согласия не дает, говорит жди пока ребенку не исполнится год, мне нужен развод, я не могу столько ждать, мы живем в разных городах, вместе не проживаем, я плачу ежемесячно алименты, можно развестись через суд и насколько это проблематично? У нас есть совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

можно развестись через суд и насколько это проблематично? У нас есть совместно нажитое имущество.

как развестись если ребенку нет года

1. Нельзя.

2. Никак.

У вас просто не примут исковое заявление в суде, пока ребенку не исполнится один год.