Угроза для клиента на АЗС - оператор ЛУКОЙЛа записала заправку чужой машины дизтопливом объемом 200 литров

• г. Ханты-Мансийск

На АЗС оператор увидела как я заправляю другую машину диз топливом и сказала что служба безопасности ЛУКОЙЛа отправит запись работадателю, что мне грозит? Объём топлива был 200 литров.

Ответы на вопрос (2):

А зачем вы заправляли другую машину?

Это не их в принципе дело, какую машину заправляли, раз оплатили топливо. Ничего Вам не будет. Здесь даже состава нарушения нет. Да и откуда на заправке знают, где Вы работаете. Проблемы могут быть с работодателем, если должны были заправить служебное авто, а на самом деле заправили другое.