Нарушение процедуры освидетельствования - не выдали третий экземпляр акта медицинского освидетельствования водителю?

• г. Хабаровск

Автоюристы! Здравствуйте! Такой вопрос, является ли не выдача третьего экземпляра акта медицинского освидетельствования водителю существенным нарушением процедуры освидетельствования? С актом даже не ознакомили.

Ответы на вопрос (1):

Подробности пишите в лс.