Устраиваюсь на работу на экскаватор погрузчик кат. С, Case, мне в трудовой хотят написать (машинист тракторист) правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, в договоре можно указат любую позицию, она в принципе ни на что не влияет, главное, чтоб взносы делали в ФСС и ПФР.

Могут указать например так: машинист, оператор погрузчика-экскаватора, водитель погрузчика-экскаватора, просто водитель погрузчика, без разницы.