Переселение из района крайнего севера - в очереди инвалиды, мама и брат надеются взять ребенка после смерти отца

• г. Благовещенск

Мама и брат стоят в очереди по переселению из района крайнего севера. Очередь инвалиды. Осталась после смерти отца. Может ли брат включить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок зарегистрирован по месту жительства отца - да, сведения о нем должны быть включены в учетное дело.