Какие сделки может заключать ооо

• г. Тверь

На какую сумму директор ООО может заключать сделки бес согласия, остальных учредителей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размер крупных сделок, на которые требуется согласие участников общества, указывается в Уставе. Обычно это сделки превышающие 25% стоимости имущества Общества. То есть, на совершение сделки на меньшую сумму согласия учредителей не требуется.