Возврат снегоуборочной машинки из Леруа Мерлен - возможен ли возврат при недовольстве качеством уборки снега?

• г. Самара

Можно ли вернуть в магазин (леруамерлен) снегоуборочную машинку стоимостью 105 000 если 14 дней еще не прошло. (покупали с кедитной карты. Ожидания не оправдались от качества уборки снега.

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть при согласии продавца.

Конечно проблем нет. Данная торговая сеть без проблем принимает возврат.

Здравствуйте. Можно вернуть только если она неисправна.

Если товар технически исправен, вернуть сможете только с согласия магазина. Они в принципе не обязаны принимать возврат, это технически сложный товар.