Знакомый врач с миротворческой миссией в Сомали просят заявку на отпуск в ООН на $1000 - реальность или мошенничество?

• г. Киев

Мой знакомый с миротвоческой миссией в сомали, просит подать заявку на отпуск в оон, за которую я долна заплатить 1000 дол., он врач из Австралии, такое может быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не общайтесь больше со своим "врачём", т.к. распространённая схема мошенничества и отжатия средств. Сидит местный зэк в колонии и занимается...

Так це шахраї працюють.