У меня долг по кварплате, приставы прислали письмо с просьбой об оплате определенной суммы за период 09.11-05.12.я оплатил

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по кварплате, приставы прислали письмо с просьбой об оплате определенной суммы за период 09.11-05.12.я оплатил, а что с остальной суммой долга делать, платить? И сколько?

Ответы на вопрос (3):

Общий срок исковой давности составляет 3 года

Срок общий- 3 года.

С Вас могут взыскать долг за последние три года. Однако срок исковой давности применяется судом лишь в том случае, если ответчик заявит об этом.