Как решить проблему с забытой подписью на заявлении в суд об отмене судебного приказа - подавать жалобу или просить восстановление срока?

• г. Грозный

Меня зовут Наталья. Я написала заявление в суд об отмене судебного приказа и забыла поставить свою подпись. Заявление вместе с определением вернулось мне. И там было написано что в течение 15 дней я могу подать частную жалобу в суд. как мне быть, написать новое заявление с ходотайством о восстановлении срока на подачу заявления или писать жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Направьте повторно.