Необходимо ли в исковых требованиях указывать конкретную статью при наличии достаточного количества статей кодексов в заявлении?

• г. Москва

Если в тексте искового заявления указано достаточное количество статей кодексов, нужно ли в требованиях указать конкретную статью, на основании которой я что-либо требую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в мотивировочной (описательной) части искового заявления перечислены статьи кодексов, то в просительной указывать конкретную статью не требуется.