Ответственность за поиск ответчика и вручение повестки в суд - моя или судебных приставов?

• г. Рубцовск

Подали исковое заявление в городской суд о взыскании с ответчика в свою пользу денежных средств, которые были внесены мною в счёт уплаты кредита ответчика, так как я являлся его поручителем. В заявлении был указан примерный адрес его проживания (край, город, улица). Однако, суд сказал, что у них есть другой адрес ответчика и они требуют, чтобы я нашел самого ответчика и заставил прийти в суд и забрать повестку. В связи с чем возникает вопрос: кто должен заниматься поиском ответчика, его местонахождением и вручением повестки в суд? Я или все же это дело самого суда, а возможно судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Суд должен заниамться этим.

частная точка зрения:

Поскольку процесс инициируется Вами, Вы должны указать суду место, где можно найти ответчика.