Поиск участка для открытия Мини-футбольного поля с искусственным покрытием в Москве - где искать и какие варианты предложат управы?

• г. Москва

Мне нужен небольшой участок в любом районе Москвы для открытия Мини-футбольного поля с искусственным покрытием. Размер этого поля 40 х 60 м. (1800 кв. м.). Мне надо искать кто сдает землю в аренду? Или я могу придти в управу и они уже предложат варианты которые у них есть?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае можно попытаться взять у города такой участок бесплатно в аренду.

Управа может дать по согласованию с префектурой.

Советую подъехать на прием очно.

Подскажем варианты решения - обращайтесь.