Правильное оформление и подключение участка под ИЖС к высоковольтным сетям электроснабжения - советы и рекомендации

• г. Балашиха

Как правильно оформить и произвести подключение приобретенного в собственность участка под ИЖС к высоковольтным сетям электроснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в энергоснабжающую организацию с заявлением о выделении и подключении.