Оптимальные способы передачи проектной документации и технических условий для строительства многоквартирного дома - акт приема-передачи документов или договор безвозмездной передачи

• г. Челябинск

Как лучше оформить передачу проектной документации на строительство многоквартирного дома, технический условий на подключение к сетям электроснабжения от одной организации другой. Актом приема-передачи документов или договором безвозмездной передачи.

Ответы на вопрос (1):

Анна, передачу данных документов оформляйте актом приемки-передач.

Л.Н.Носкова