Как получить социальную стипендию при учебе на очном и заочном отделении?

• г. Ростов-на-Дону

Мне двадцать лет, учусь на очном и заочном отделении. Заочное платное, проживаю с бабушкой на квартире, прописан в ней только я и бабушка. Родители живут в другом доме. Могу ли я получить социальную стипендию? Будет учитываться доход мой и бабушки или и родителей?

Ответы на вопрос (1):

Учитываться будет ваш доход и доход бабушки.