Подключение к скважине соседа - условия и договор на совместное пользование.

• г. Мурманск

Хотим подключиться к скважине соседа. Готовы оплатить половину затрат на бурение и оборудование. Сосед не против. Достаточно будет договора на совместное пользование или оформлять по другому. Переживаем, если будет смена собственника. И сколько стоит составление такого договора.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Договора достаточно. Обратитесь к юристу в личном сообщении.