Незаконная реклама в магазине на первом этаже МКД - куда жаловаться?

• г. Краснодар

Магазин, находящийся на первом этаже МКД поставил колонку и целый день крутит рекламу. Если я не ошибаюсь, теперь это считается незаконным? Если так, куда можно пожаловаться? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, в Роспотребнадзор, местную администрацию, Прокуратуру.