Сотрудник ломбарда оформил займ на себя, работодатель намерен написать заявление.

• г. Тюмень

Работаю в ломбарде, выдала сама на себя займ в размере 210.000 без ювелирных изделий. От оплаты не отказываюсь. Выкупаю их с процентами., работодатель хочет написать заявление на меня.

Ответы на вопрос (1):

Так пусть пишет. Проведут проверку, откажут в возбуждении УД и посоветуют обратится в суд.