Проблема незаконной аренды в жилом доме - поиск решений

• г. Ейск

В 60-ти квартирном жилом доме ряд квартир собственники помещений сдали внаем без оформления договора найма. Теперь там без регистрации проживают квартиранты, которые не участвуют в расходах по содержанию общего имущества дома и не предоставляют совету дома контактные данные собственников помещений. Все затраты ложатся на собственников, проживающих в доме. Как можно решить эту проблему? Спасибо, Наталия Сотникова.

Ответы на вопрос (1):

если с собственниками сдающими свои квартиры договориться не получается то вашу проблему можно решить только в судебном порядке