Можно ли устроиться на службу в ФССП с высшим педагогическим образованием и военным билетом категории В?

• г. Москва

Возьмут ли меня на службу Фссп при наличии у меня высшего педагогического образования и военного билета с категорией В?

Ответы на вопрос (2):

Вам закрыта служба в ФССП, категория В - не пройдете медкомиссию.

Добрый день, нет, по нынешнем требованиям не пройдёте, но Вы можете претендовать на должность в УФССП - ГГС (гражданско-государственная служба).