Муж взял кредит бысипо займ на мое имя без моего согласия, что делать.

• г. Киев

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если он получил при этом деньги на свой счет\карту, то займ можно оспорить, но при этом вполне вероятно, что мужа могут привлечь за мошенничество.

Добрый день, Инна.

Имеет значение как муж получил эти деньги.

Можно расторгнуть договор, можно заявить в полицию о мошенничестве, можно признать кредитный договор недействительным.