Договор о распределении расходов на ярмарке - ответственность администрации и собственников помещений.

• г. Москва

Как называется договор по содержанию части расходов на ярмарке (на ярмарке есть собственники помещений), администрация ярмарки несет расходы по содержанию дворников, уборку мусора, уборку в здании.

Ответы на вопрос (3):

Всё это можно указать в договоре аренды: просто указать, что часть расходов оплачивается арендатором.

С увжаением.

Они выкупили свои помещения.

Нанимайте юриста, оплачивайте его услугу - он разработает вам соответствующий договор.