Договор о распределении расходов на ярмарке - ответственность администрации и собственников помещений.
• г. Москва
Как называется договор по содержанию части расходов на ярмарке (на ярмарке есть собственники помещений), администрация ярмарки несет расходы по содержанию дворников, уборку мусора, уборку в здании.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Всё это можно указать в договоре аренды: просто указать, что часть расходов оплачивается арендатором.
С увжаением.