Как получить справку от нарколога без регистрации в наркодиспансере?

• г. Краснодар

Не стою на учёте в наркодиспансере. Но 2 года назад был отказ от осведетельствования на наркотики. В связи с этим отказом не могу получить справку на от нарколога для получения права водить ТС. Подскажите как получить справку от нарколога не вставая на учёт в наркодиспансер.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, следует обратиться в НД, так как в ином учреждении вам необходимую справку не выдадут. Факт обращения в НД-НЕ повод ставить вас на учет.