Как правильно подать в суд для оспаривание БКИ? Кто будет являться ответчиком?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир

В зависимости от требования, если вы обвинили банк в передаче недостоверных сведений, ответчик - банк, в большинстве случаев БКИ в подобных делах являются третьими лицами.

Правильно подавать в суд только после консультаций с юристом (но это, разумеется, если интересует результат).